Киров
+7 833 268-03-25
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Эбенезер Твене


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 159635
Эбенезер Твене  - репетитор по английскому языку
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Национальный исследовательский университет "МИЭТ"

факультет обучения иностранных граждан, программная инженерия, бакалавр (2020 г.)

Статус преподавателя
Носитель английского языка

Владение русским языком — Свободно
Приехал из Ганы
Дополнительная информация

Помимо моих навыков преподавания английского языка, я модель и участвовала почти в 8 популярных рекламных роликах и музыкальных клипах в России. Еще я баскетболист, танцор и певец .

Я очень общительный, а преподавание доставляет мне огромное удовольствие. Я носитель английского языка и у меня есть все, чтобы научить вас этому языку. Со мной, вы на практике научитесь говорить свободно. У меня более чем трёхлетний опыт преподавания английского языка в России.

Я также работаю с детьми, заинтересованными в изучении языка. Поэтому, я с удовольствием буду рад помочь вам в повышении вашего уровня! Я учусь в Национальном исследовательском университете электронных технологий (MIET), на факультете программой инженерии, бакалавриат

Я знаю, что моя энергия исходит от того, что я делаю. Я также говорю себе, что у меня это получится, и я должен это сделать. Если я этого не сделаю, никто не будет. Мне очень нравится мотивировать себя. Самое сложное в моей деятельности — это время. Я не могу выиграть время. Иногда графики трёх работ совпадают, тогда я не знаю, что делать и что отменить. Принимать такие решения иногда бывает сложно.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
Комментарий
Я носитель английского языка и у меня есть все, чтобы научить вас этому языку. Со мной, вы на практике научитесь говорить свободно. У меня более чем трёхлетний опыт преподавания английского языка в России. Поэтому, я с удовольствием приглашаю вас на мои уроки, и буду рад помочь вам в повышении вашего уровня! Планы занятий, а также их количество в неделю, зависят от ваших пожеланий и мы можем обсудить все интересующие вас вопросы.
7352 из 28961 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

г. Химки г. Зеленоград м. Ховрино

(в любой район)

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дарья

31 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, он нас устраивает. Ребенок лучше стал усваивать информацию и понимать английский язык".

Фридерика

15 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Долго искала себе репетитора для совершенствования знаний английского. Я сама являюсь преподавателем, поэтому очень требовательна к своим преподавателям. Репетитор замечательно справляется с задачей, смог напрочь сломать языковой барьер, причем настолько успешно, что не смогла сразу после занятия переключиться на немецкий (родной язык). Уроки проходят подвижно, много обсуждений. Преподаватель чувствует ученика, что редко встречается. Легко адаптируется под настроение, потребности, чувствует, когда надо подсказать, когда переключиться, когда дать подумать. Учебные пособия репетитор подобрал прямо под меня. Оставляет простор для фантазии, что мне, как творческому человеку абсолютно необходимо. Грамматику подает очень доступно, легко и непринужденно. Хорошо владеет русским языком, ставит произношение английского.

Алексей

21 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравился. Ученик был доволен занятиями. Все было информативно".

Дина

18 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальный репетитор. Мы мало занимались. Я бы рекомендовала данного педагога для учеников, которые отрабатывают навыки разговорной речи".

Илья Гусев

25 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу отметить больше положительных моментов, чем отрицательных. С преподавателем легко договориться по времени проведения занятия, у него индивидуальный подход к ученику, он помог мне снять языковой барьер. Парень молодой, опыта мало, нет системного подхода к занятиям. Но в моем случае это то, что надо. Я ставлю задачу и мы отрабатываем ее. Все супер! Это больше тренер по английскому языку, чем учитель. Мне приятно общаться и работать с репетитором. Спасибо".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Сертификат

West African Senior School Certificate Examination (WASSCE)

Показать все дипломы