Киров
+7 833 268-03-25
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 8 5 1 8

Анна Владимировна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 180123
Анна Владимировна - репетитор по биологии
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Московская академия профессиональных компетенций

педагогическое образование: биология в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования (2017 г.)

Квалификация - учитель, преподаватель биологии. Профессиональная переподготовка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

   Результаты моих учеников за 2023 год:

  1. ОГЭ (все ученики сдали на 4 и 5):

- 80% учеников оценка 5;

- 20% учеников оценка 4.

Всем ученикам хватило баллов для поступления в 10 профильный класс.

     2. Повышение успеваемости – все ученики получили годовую оценку 5.

    Исходя из моего опыта, могу сказать, что большинство ребят не из профильных школ приходят с серьезными пробелами в знании программы за 5–8  классы. Причины совершенно разные от часто меняющихся преподавателей до особенностей детского восприятия предмета в младших классах, всё-таки в 6 классе, когда проходится ботаника ребята еще маленькие, а после к этому разделу биологии до экзамена по школьной программе мы не возвращаемся.  

    В этом нет абсолютно ничего страшного, мы всё пройдем заново, главное желание разобраться. Рекомендуемая частота занятий два раза в неделю по одному часу, + выполнение домашних заданий: оформление конспекта в тетради и решение тестов.

   Если по каким-то причинам нет возможности заниматься два часа, можно взять один час в неделю, в этом случае работаем по модели «перевёрнутого класса» - ученику даются все материалы для изучения, а на нашем занятии мы разбираем экзаменационные задания по этой теме, и я объясняю сложные моменты.

  Мой подход к обучению включает в себя авторские материалы к каждому уроку, ученик получает презентацию со всей необходимой к экзамену теорией и задания экзаменационного формата для закрепления темы. Разбираем все темы до тех пор, пока ученику не будет понятен материал.

     Вы получите преподавателя, который обладает следующим опытом и навыками:

- Опыт преподавания в школе три года, уроки биологии в классах с 5 по 11, проведение консультаций, дополнительных занятий, кружков. Опыт работы репетитором.

- Опыт успешной подготовки учеников к ОГЭ/ЕГЭ по биологии, к ВПР, к работам от МЦКО (мониторинг знаний), повышения текущих школьных оценок.

  Готовлю учеников, учащихся за пределами России, учащихся в онлайн школах, к экзаменам в государственных школах для получения аттестации по предмету.

Знаю школьные образовательные стандарты, включая новый ФГОС, готовлю по различным программам и учебникам (которые отличаются от школы к школе).

Дистанционный формат обучения отлажен и по результатам 2022 и 2023 года не уступает очному. Обучение происходит с использованием интерактивной доски, использую графический планшет.

Люблю свой предмет и свою работу, буду рада довести именно Вас/Вашего ребёнка до конечного результата!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
     Вы получите преподавателя, который обладает следующим опытом и навыками:    -  Опыт преподавания в школе, уроки биологии в классах с 5 по 11, проведение консультаций, дополнительных занятий, кружков. Опыт работы репетитором.   -  Опыт успешной подготовки учеников к ОГЭ/ЕГЭ по биологии, к ВПР, к работам от МЦКО (мониторинг знаний), повышения текущих школьных оценок. Готовлю учеников, учащихся за пределами России, учащихся в онлайн школах,  к экзаменам в государственных школах для получения аттестации по предмету. Знаю школьные образовательные стандарты, включая новый ФГОС, готовлю по различным программам и учебникам (которые отличаются от школы к школе).  Объясняю сложный материал простыми словами.  Люблю свой предмет и свою работу, самый лучший момент для меня, когда у ребенка появляется понимание сложной темы и появляется гордость за свой успех, пусть небольшой, но такой важный для каждого человека. Буду рада сотрудничеству.
16 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Тушинская (25 мин. пешком)

улица Большая Набережная, д. 23


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Тушинская

(в любой район)

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

21 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Владимировна - замечательный педагог, умеет найти подход к ребенку, увлечь, сложные вопросы объясняет через ассоциации, чтобы ребенку легче было запомнить, держит внимание на уроке. Нам очень повезло с таким преподавателем, дочка в восторге!

Елена

30 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

От слов ученика: Я учился у Анны Владимировны менее года, за это время я очень многое узнал о предмете. Уроки проходили очень интересно, спать точно не захочется. За достаточно короткий промежуток времени я смог, благодаря Анне Владимировне, пройти программу по биологии с 5-9 класс и смог сдать ОГЭ на "5". Спасибо Анна Владимировна!!! От мамы: Анна Владимировна, громное спасибо за Ваш труд! Занятия всегда проходили вовремя, даже были по времени дольше для закрепления материала. Преподаватель всегда на связи, ответит на волнующие вопросы. У сына при выборе экзамена для сдачи ОГЭ не было сомнений, но были большие пробелы в знании материала начальной программы. Результат - "отлично" за ОГЭ! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ведь не за горами ЕГЭ!

Олеся

30 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день, хочу выразить благодарность чудесному репетитору -Анне, дочь изменила решение и выбрала другую специализацию, обратилась за помощью к репетитору, до ОГЭ оставалось всего 3 месяца, а мы биологией углубленно не занимались (готовились сдавать историю:( Опасений было много. Но профессиональный подход, устремленность, нацеленность на результат и умение заинтересовать, стимулировать ученика привели к ошеломляющим результатам: дочка сдала биологию на «5», при этом, она в полном восторге от педагога и занятий. Вот так бывает:)

Алина

20 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочери нравится заниматься. Репетитор хорошо преподает материал, все ей понятно. Занятия проходят всегда вовремя. Уровень знаний повысился: будем продолжать с ней заниматься!"

Ольга

01 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рады что стали заниматься с Анной Владимировной. ребёнок доволен полюбил биологию. спасибо за знания.

Лисовская Елена

29 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается дочка, 6й класс. Была каша и непонимание школьной программы, нежелание учить урок. Сейчас довольная, намного проще стало разбираться с программой. Приходит и рассказывает, что наконец поняла, как разбираться в терминах. Будем продолжать занятия

Татьяна

13 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нее плохая связь, постоянно тормозила, была большая разница по времени. Было около четырех-пяти занятий, преподаватель нормальный. Сбрасывает видео на самоподготовку".

Татьяна

29 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка была довольна, было несколько занятий. Репетитор понравился, объясняет понятно. Занятия прекратили из-за коронавируса".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы1

Диплом о профессиональной переподготовке

Показать все дипломы

Рейтинг

364 из 80 334

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

19 учеников

подобрано за 4 года